Глава Комсомольского муниципального округа А.Н. Осипов провел еженедельное совещание с руководителями

Сегодня глава Комсомольского муниципального округа Александр Осипов провел совещание с начальниками территориальных отделений, руководителями структурных подразделений.

В ходе совещания подведены итоги прошлой недели и намечены планы на перспективу. Обсудили итоги спортивных мероприятий за прошедшую неделю и вопросы по реализации проектов инициативного бюджетирования, благоустройство территорий округа и другие актуальные вопросы.

Александр Николаевич рекомендовал продолжить работу профилактических групп по профилактике пожаров в соответствии с методическими рекомендациями, утвержденными решением комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

Подводя итоги планерки, Александр Осипов дал ряд поручений ответственным руководителям и пожелал хорошей рабочей недели.