Комментарий ветерана АПК Комсомольского МО, члена общественного совета Комсомольского района Ильдуса Хадзятовича Миннатуллина к Отчету Главы Чувашской Республики Олега Николаева о результатах деятельности Кабинета Министров Чувашской Республики за 2022 год

⚡️👔Отчет положительный. Чувашская Республика по многим показателям шагнула вперед. Это и развитие сельского хозяйства, и укрепление здравоохранения, и улучшение демографической ситуации.

Меня, как ветерана АПК, обрадовало увеличение господдержки агропромышленного комплекса.

2022 год был сложным для сельского хозяйства Чувашской Республики и страны в целом. Несмотря на сложности и особенности, с которыми столкнулся регион, добились рекордных объёмов зерновых, масличных культур, овощей закрытого грунта. По остальным показателям тоже положительные результаты. Это очень отрадно.

Думаю, показатели будут только увеличиваться, а качество жизни населения республики будет только улучшаться.
👔

16 февраля 2023