Состоялось 10 заседание Собрания депутатов Комсомольского муниципального округа I созыва Чувашской Республики

17 февраля 2023 года в зале заседаний администрации Комсомольского района состоялось 10 заседание Собрания депутатов Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики.

В работе заседания приняли участие: председатель Собрания депутатов Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики Грачева С. Н, глава  Комсомольского муниципального округа Осипов А.Н, Прокурор старший советник юстиции Васильев О.В, начальник тыла МО МВД РФ «Комсомольский» Идрисов Р.Ф.,начальники территориальных отделов.

Собрание началось с торжественного исполнения гимна Комсомольского района.

В повестку дня заседания было внесено 27 вопросов.

В рамках заседания депутатами был рассмотрен ряд важных вопросов. Все обозначенные вопросы повестки дня были рассмотрены и по каждому из них приняты единогласные решения.