Проведено собрание граждан в д.Починок-Инели

17 февраля т.г. состоялись собрания граждан в д.Починок- Инели. На заседании приняли участие А.Н.Осипов–глава Комсомольского муниципального округа, Л.А.Полякова-начальник Александровского территориального отдела, А.Н.Зайцев - председатель колхоза «Искра», Н.В.Юманова– руководитель клиентской службы на правах группы в Комсомольском муниципальном округе Социального фонда России, Н.В.Ефимова-клиентский менеджер доп офиса с. Комсомольское АО «Россельхозбанк», Л.М.Минуллин- помощник начальника отдела по РЛС МО МВД России «Комсомольский»

Начальник Александровского территориального отдела Любовь Александровна Полякова выступила с докладом о проделанной работе сельского поселения за 2022 год. Остановились на вопросах, связанных с благоустройством, содержанием дорог местного значения, уличного освещения, противопожарной безопасности.  Подробно рассказала жителям о программе развития общественной инфраструктуры, основанной на местных инициативах на территории городских и сельских поселений, муниципальных округов Чувашской Республики, остановилась и на первоочередных задачах, которые нужно выполнить в текущем 2023 году. Какие за отчетный период были проведены мероприятия по решению социально-бытовых вопросов населения.

В ходе собрания жители сельского поселения имели возможность получить ответы на интересующие их вопросы.

Отвечая на вопросы жителей, руководители муниципального округа и территориального отдела заверили, что по всем вопросам будут проведены соответствующие работы и приняты меры.

Александр Николаевич выразил слова благодарности жителям за оказанную гуманитарную помощь мобилизованным.

Подводя итог встречи было отмечено, что подобные собрания являются хорошей и реальной возможностью еще раз глубоко и всесторонне сравнить сделанное за прошедший период, по достоинству оценить положительные моменты в работе местного самоуправления, определить пути их дальнейшего решения.

20 февраля 2023