В Комсомольском округе прошел праздник «Масленица идёт, блин да мёд несет!»

🌞 Гуляй, народ, масленица у ворот!

25 февраля в районном доме культуры прошли народные гуляния «Масленица идет, блин да мед несет!» 😊

🥞Уже с утра праздничное настроение задавала музыка и нарядные «символы» праздника. Сотрудники районного дома культуры приготовили для жителей округа театрализованное представление. А также конкурсы, игры, хороводы, выступление артистов художественной самодеятельности.

С поздравлениями к собравшимся, обратились глава Комсомольского муниципального округа Александр Осипов и председатель Собрания депутатов Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики Светлана Грачева.

Кульминацией мероприятия стали проводы гостьи Масленицы и традиционное масленичное угощение блинами и горячим чаем из самовара.

Со щедрой, веселой Масленицей!

#КомсомольскийМуниципальныйОкруг

25 февраля 2023