Состоялся сход граждан д.Малые Кошелеи Комсомольского муниципального округа

В округе продолжаются традиционные сходы граждан. 28 февраля в Малокошелеевском СДК подвели итоги социально - экономического развития сельского поселения.

На итоговом совещании приняли участие заместитель главы администрации Комсомольского муниципального округа по социальным вопросам -начальник отдела образования Митюков Ю.Н., начальник территориального отдела Илларионова М.А.,  заместитель главного врача Комсомольской ЦРБ по медицинской части Жукова Т.Н., начальник ОСЗН Комсомольского района КУ ЧР «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минздравсоцразвития ЧР Долгова И.Н., руководитель клиентской службы Отделения СФР по Чувашской Республики- Чувашии в Комсомольском районе Юманова Н.В. и другие.

С докладом об итогах социально - экономического развития сельского поселения за 2019 -2022 гг и задачах на 2023 год выступила начальник Комсомольского ТО Мария Илларионова и также поблагодарила депутатов, руководителей предприятий и учреждений, и конечно же, всех неравнодушных жителей деревни за понимание, поддержку и плодотворную совместную работу.

Проинформировали население о возможности регистрации на ЕПГУ и получения государственных услуг в электронном виде.

В завершение собрания заместитель главы администрации по социальным вопросам -  начальник отдела образования Юрий Митюков подвёл итоги встречи. Он оценил работу начальника территориального отдела положительно. Также кратко ознакомил с деятельностью отдела образования, о задачах, поставленных на текущий 2023 год.

Во время схода жители делились наболевшими проблемами. Ни одно из обращений не осталось без внимания, все они были запротоколированы и взяты на контроль для дальнейшего рассмотрения.

01 марта 2023