Состоялся праздничный турнир по настольному теннису

День защитника Отечества – праздник всех мужчин от мала до велика. В этот прекрасный, немного суровый праздник хочется вспомнить наших дедов и отцов, которые своим потом и кровью доказали, на что они готовы ради Родины.

Традиционно этот праздник является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. В этот день мы чтим защитников нашей Родины, чествуем тех, кто стоит на страже мира и покоя, тех, кто сегодня участвует в специальной военной операции на Украине.

23 февраля в Старочелны-Сюрбеевском СДК состоялся праздничный турнир по настольному теннису, посвященный Дню защитника Отечества.

На торжественном открытии турнира собравшихся поздравили депутат Собрания депутатов Комсомольского муниципального округа Тихонов Александр Васильевич и начальник Новочелны-Сюрбеевского территориального отдела Орешкин Александр Титович.

В соревнованиях дружно принимали участие игроки разных возрастных категорий. Было весело, зрелищно, жарко и азартно. Победили самые лучшие, упорные.

Победителем турнира стал Тихонов Никита Александрович из села Новочелны-Сюрбеево, на 2 место вышел Казаков Леонид Николаевич из деревни Ивашкино, 3 место - Димитриев Владимир Федорович из села Старочелны-Сюрбеево.

Тихонов Александр Васильевич и Орешкин Александр Титович вручили победителям почетные грамоты и подарочные сертификаты.

Поздравляем победителей турнира, показавших высокий уровень мастерства и благодарим всех участников!

02 марта 2023