Турнир по волейболу памяти воина-интернационалиста Виктора Тумакова

По сложившейся традиции каждый год в деревне Старые Высли проходит турнир по волейболу памяти воина-интернационалиста Виктора Тумакова, погибшего в Афганской войне. На торжественном открытии соревнований собравшихся приветствовали почетные гости: Борисов А.С., директор МБОУ «Новомуратская СОШ», Киргизов М.А., участник и ветеран афганской войны, Ильин Я.Н.,секретарь местного отделения политической партии»Единая Россия», Игнатьев П.А., начальник Тугаевского территориального отдела, Илларионов В.Е., выпускник школы и житель деревни Старые Высли. Они поблагодарили всех собравшихся за участие в турнире и пожелали удачи командам.
После жеребьевки начались волейбольные «сражения». Болельщики активно поддерживали свои команды. В турнире участвовали 3 женские команды и 5 мужских команд.

Среди женских команд победу одержала команда девочек Старовыслинской школы. 2 место заняла команда девочек Новомуратской школы, 3 место - учителя Старовыслинской школы. Среди мужских команд 1 место заняла команда студентов, 2 место - команда «Урожай»из села Шерауты, 3 место - команда ветеранов волейбола деревни Старые Высли.

Коллектив Старовыслинской школы выражает огромную благодарность за помощь в организации и проведении турнира молодежи деревни Старые Высли и ООО «Агрофирма «Слава картофелю», а также лично Илларионову В.Е.

02 марта 2023