У нас радостное событие — вручение жилищных сертификатов молодым и многодетным семьям!

Свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома вручены 4 представителям молодых семей округа. Сумма, на которую выдается свидетельство, зависит от количества членов семьи, и в этом году она составила от 567 до 945 тысяч рублей.

👏Глава Комсомольского муниципального округа Александр Осипов поздравил каждую семью с получением господдержки и отметил, что полученные свидетельства станут хорошей поддержкой в приобретении жилья. Александр Николаевич пожелал семьям уюта, комфорта, мира, тепла и доброты.

❗️Данные меры призваны улучшить жизнь семей Комсомольского округа, способствовать всестороннему развитию и закреплению положительных демографических тенденций в муниципалитете.

#КомсомольскийМуниципальныйОкруг #ГлаваОсипов #АНОсипов #АлександрОсипов #ЕдинаяРоссия #ЕР21 #ЕР #ЕРЧувашия