Предварительный план по выполнению ямочного ремонта на автомобильных дорогах общего пользования регионального и межмуниципального значения в Комсомольском муниципальном округе Чувашской Республике на 2023 г.

На автомобильных дорогах республиканского и местного значения для поддержания дорог в нормативном состоянии приступили к  работе по ямочному ремонту. Ремонт дорог республиканского значения производится литым и холодным асфальтобетоном, который можно применять при пониженной температуре воздуха. При наступлении благоприятных погодных условий с начала применения  горячих асфальтобетонных смесей планируется начать ямочный ремонт дорого местного значения. Мониторинг состояния участков продолжается непрерывно. При обнаружении новых дефектов в план производства работ и перечень объектов ремонта могут вноситься коррективы.

Для ознакомления размещаем предварительный планпо выполнению ямочного ремонта

Перечень дорог ямочный ремонт
(xls,   78.5 Kb)