Еженедельное совещание при Главе Комсомольского муниципального округа

💬 Начинаем новую рабочую неделю. Еженедельное совещание традиционно было посвящено актуальным вопросам жизнедеятельности муниципалитета:

🔵 на контроле вопрос по поводу водоснабжения в отдельных микрорайонах с. Комсомольское;
🔵 подготовка к противопожарному периоду;
организация работы по проведению ямочного ремонта;
🔵 проведение весенних мероприятий в области охраны окружающей среды и другие.

Приступаем к благоустройству дворовых и общественных территорий. В рамках экологического месячника по санитарной очистке и благоустройству территории привлечь к наведению чистоты и порядка организации, учреждения и предприятия округа, а также провести субботники в придомовых территориях, парках, скверах, аллеях.

Дал поручения ежедневно контролировать объем выполненных работ по ямочному ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения.

🤝 Желаю всем успешной и продуктивной недели!

#КомсомольскийМуниципальныйОкруг #ГлаваОсипов #АНОсипов #АлександрОсипов #ЕдинаяРоссия #ЕР21 #ЕР #ЕРЧувашия

03 апреля 2023