Субботник

Сегодня, 6 апреля, отложив на время привычные обязанности и дела, активисты местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», члены добровольческого движения «АгроВыбор», а также муниципальные служащие и специалисты администрации вышли на экологический субботник, который проводится в рамках федерального проекта «Российское село» ВПП «Единая Россия».

Экологический десант привел в порядок территорию бывшей спортивной школы по ул. Заводская.

Наводить порядок в Комсомольском муниципальном округе будут в течение двух месяцев.

Уважаемые жители округа, присоединяйтесь! Вместе сделаем наши села и деревни чистыми!

#КомсомольскийМуниципальныйОкруг #ГлаваОсипов #АНОсипов #АлександрОсипов #ЕдинаяРоссия #ЕР21 #ЕР #ЕРЧувашия #партпроектРоссийскоесело #субботники #МинсельхозЧувашии #АгроВыбор #Чувашия

06 апреля 2023