В январе 2023 года главой муниципалитета Александром Осиповым была поставлена задача разработать проекты по развитию Комсомольского округа

Данное поручение было адресовано руководителям образовательных организаций.

Руководители начали активно разрабатывать проекты, учитывая множество факторов и особенностей Комсомольского округа. Они провели обширную аналитическую работу, изучив существующие проблемы и потребности региона, а также провели консультации со специалистами в различных областях.

6 апреля 2023 года прошла защита проектов. Руководители образовательных организаций представили свои проекты перед экспертной комиссией, которая будет анализировать каждое предложение и принимать решение о дальнейших шагах по развитию региона.

Предложения, выдвинутые руководителями образовательных организаций, могут стать основой для разработки конкретных планов по развитию округа, которые будут реализованы в ближайшие годы.

#КомсомольскийМуниципальныйОкруг #ГлаваОсипов #АНОсипов #АлександрОсипов #ЕдинаяРоссия #ЕР21 #ЕР #ЕРЧувашия

07 апреля 2023