Внимание! Профилактическое мероприятие «НЕТРЕЗВЫЙ ВОДИТЕЛЬ»!

В целях профилактики и пресечения фактов управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения, сокращения количества дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей, сохранения жизни и здоровья участников дорожного движения, в период с 07 по 09 апреля 2023 года на территории Комсомольского и Яльчикского муниципальных округов Чувашской Республики сотрудниками отделения ГИБДД МО МВД России «Комсомольский», в рамках Республиканского оперативно-профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель», будет проводится массовая проверка водителей транспортных средств на состояние опьянения.

Отделение ГИБДД напоминает о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения всеми его участниками!

07 апреля 2023