В селе Комсомольское стартовала Ярмарка выходного дня «Весна -2023»

18, 20 апреля 2023 г. на территории села Комсомольское, улица Канашская на торговой площадке - напротив здания Россельхозбанка стартовала Ярмарка выходного дня «Весна -2023», на которой была представлена натуральная продукция собственного производства. Торговые места всем желающим реализовать продукцию местных сельхозтоваропроизводителей предоставлялись бесплатно.

Жители Комсомольского муниципального округа приобретали сельхозпродукцию по приемлемым ценам. Представители ЛПХ и ИП представили свежую и экологически чистую продукции, выращенную на территории республики.

Сегодня жители округа приобретали сено в тюках, картофель продовольственный и семенной, морковь, лук севок, чеснок, яйца куриные, молоко коровье, творог,  молоко козье, различные саженцы плодовых и декоративных деревьев и кустарников, многолетников и однолетников, семена различных с/х культур, комбикорма и не только.

Напомним, что весенняя ярмарка местной сельхозпродукции будет  действовать до 7 мая. Площадка в селе Комсомольское работает каждые вторник и четверг  с 7:00 до 13:00.

20 апреля 2023