Сегодня, 25 апреля 2023 года, состоялось первое заседание Общественной палаты Комсомольского муниципального округа

На заседании присутствовали глава Комсомольского муниципального округа Александр Осипов, заместитель Руководителя Администрации Главы Чувашской Республики - начальник Управления по работе с обращениями граждан и взаимодействию с субъектами общественного контроля Администрации Главы Чувашской Республики Алексей Гурьев  и другие члены общественной палаты.

На заседании Александр Осипов выступил с приветственным словом, поздравил всех членов Общественной палаты с началом работы. Пожелал успешной и результативной работы на благо жителей Комсомольского округа.

В рамках заседания были рассмотрены организационные вопросы деятельности Палаты и определены приоритетные направления работы на ближайшие годы. Кроме того, участники заседания приняли регламент и утвердили структуру Палаты.

В завершении мероприятия Александр Осипов выразил удовлетворение от продуктивного и конструктивного диалога, который состоялся между участниками.

#КомсомольскийМуниципальныйОкруг #ГлаваОсипов #АНОсипов #АлександрОсипов #ЕдинаяРоссия #ЕР21 #ЕР #ЕРЧувашия

25 апреля 2023