Публичные слушания по рассмотрению проекта Правил благоустройства территории Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики

В соответствии со статьей 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 20 Устава Комсомольского муниципального округа, решением Собрания депутатов Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики от 24.04.2023г. № 12/194 «О порядке организации и проведения общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики» администрацией Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики принято постановление о проведении публичных слушаний по рассмотрению проекта Правил благоустройства территории Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики.

Публичные слушания состоятся 29 мая 2023 года в 14 часов 00 минут в Большом зале администрации Комсомольского муниципального округа.

О назначении публичных слушаний
(pdf,   383.26 Kb)