Уведомление о признании Конкурса на замещение вакантной должности директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения несостоявшимся

1. 12 мая 2023 года Администрация Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики закончила прием заявок для участия в конкурсе на замещение вакантной должности директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Чичканская основная общеобразовательная школа» Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики.

На основании п. 2.10. Положения об организации и проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителя образовательного учреждения Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики, утвержденного  постановлением администрации Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики от 30.03.2023 года № 271 и распоряжения администрации Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики от 16 мая 2023 года № 171-р, администрацией Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики Конкурс признан несостоявшимся в связи с отсутствием заявок на участие в конкурсе.

2. 12 мая 2023 года Администрация Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики закончило прием заявок для участия в конкурсе на замещение вакантной должности директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Починокинельская средняя общеобразовательная школа» Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики.

В соответствии с п. 2.10. Положения об организации и проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителя образовательного учреждения Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики, утвержденного  постановлением администрации Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики от 30.03.2023 года № 271 и распоряжением администрации Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики от 16 мая 2023 года № 172-р, администрацией Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики Конкурс признан несостоявшимся в связи с отсутствием заявок на участие в конкурсе.

17 мая 2023