❗️До завершения Всероссийского онлайн-голосования за новые объекты благоустройства на 2024 год осталось всего лишь неделя.

Напомним жителям Комсомольского МО на выбор представлены два проекта благоустройства:
✔️Проект «Благоустройство общественного пространства центральной части села Комсомольское»,
✔️ Проект «Универсальная спортивная площадка на территории МБОУ «Комсомольская СОШ № 1».

Свой выбор можно сделать:
🔹на платформе za.gorodsreda.ru,
🔹 на сайте «Госуслуги»,
🔹 при помощи волонтеров.

Кто ещё не сделал свой выбор, призываем присоединиться к голосованию и проявить свою активность. Спешите, Всероссийское голосование за новые объекты благоустройства продлится по 31 мая. У вас еще есть шанс!

#КомсомольскийМуниципальныйОкруг #ГлаваОсипов #АНОсипов #АлександрОсипов #ЕдинаяРоссия #ЕР21 #ЕР #ЕРЧувашия

20 мая 2023