🔔Сегодня во всех школах Комсомольского муниципального округа прозвенел последний звонок.

Выпускников МБОУ «Комсомольская СОШ №1» поздравили глава Комсомольского муниципального округа Александр Осипов, депутат Государственного Совета ЧР, Почетный гражданин Комсомольского района ЧР Петр Краснов, депутат Комсомольского МО ЧР Василий Кокарев.

«Смело смотрите веред, добивайтесь поставленных целей. Желаю вам успехов во всех начинаниях, принятия правильных решений, крепкого здоровья, мира, благополучия! Стремитесь стать лучшими! Помните, родной наш Комсомольский округ всегда будет гордиться вами! В добрый путь, выпускники!», - отметил Александр Осипов.

Больше фотографий по ссылке

#КомсомольскийМуниципальныйОкруг #ГлаваОсипов #АНОсипов #АлександрОсипов #ЕдинаяРоссия #ЕР21 #ЕР #ЕРЧувашия

23 мая 2023