У нас радостное событие — вручение жилищных сертификатов многодетным семьям, имеющих шесть и более несовершеннолетних детей!

Свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома вручены 4 представителям многодетных семей округа. Сумма, на которую выдается свидетельство, зависит от количества членов семьи и имеющейся в собственности жилой площади, и в этом году она составила от 920 600 до 4 039 570 рублей.

Глава Комсомольского муниципального округа Александр Осипов поздравил каждую семью с получением господдержки и отметил, что полученные свидетельства станут хорошей поддержкой в приобретении жилья. Александр Николаевич пожелал семьям уюта, комфорта, мира, тепла и доброты.

Данные меры призваны улучшить жизнь семей Комсомольского округа, способствовать всестороннему развитию и закреплению положительных демографических тенденций в муниципалитете.

#КомсомольскийМуниципальныйОкруг #ГлаваОсипов #АНОсипов #АлександрОсипов #ЕдинаяРоссия #ЕР21 #ЕР #ЕРЧувашия