На базе отдыха «Медвежий угол»  Янтиковского муниципального округа прошел II агродобровольческий слет «Лучшие на Селе».

В этом году слет объединил более 1500 представителей сельской молодежи республики. На данном мероприятии активное участие приняла делегация Комсомольского муниципального округа  под руководством главы округа  Александра Осипова. В составе делегации - работники  сельскохозяйственных предприятий, сферы культуры, сельские врачи, педагоги, советники директоров по воспитательной работе и т.д.

В рамках агрослета проведены спартакиада сельской молодежи, смотр творческих номеров, образовательные интенсивы, мастер-классы. Также организована дискуссионная площадка «Будущее село: Взгляд молодых».

Музыкальное сопровождение на видео: Анастасия Денисова, Стас Море - #МЫВМЕСТЕ

Видеоотчет можно посмотреть в наших сообществах в Одноклассниках, ВКонтакте и  Telegram

#КомсомольскийМуниципальныйОкруг #ГлаваОсипов #АНОсипов #АлександрОсипов #ЕдинаяРоссия #ЕР21 #ЕР #ЕРЧувашия

28 мая 2023