30 мая 2023 года прошел конкурс на замещение вакантной должности директора МБОУ «Шераутская СОШ» Комсомольского МО ЧР

30 мая 2023 года в администрации Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики прошел конкурс на замещение вакантной должности директора МБОУ «Шераутская СОШ» Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики.

К участию в конкурсе допущены следующие кандидаты:  Андреев Николай Иванович и  Кузьмина Елена Михайловна.

В целях оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов, их соответствия квалификационным требованиям к должности, были проведены не противоречащие федеральным законам и другим нормативным правовым актам Российской Федерации, Чувашской Республики и Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики индивидуальные собеседования.

Решением конкурсной комиссии победителем конкурса признан Андреев Николай Иванович, Кузьмина Елена Михайловна включена в резерв управленческих кадров администрации Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики.

30 мая 2023