Глава Комсомольского муниципального округа Александр Осипов отреагировал на массовую гибель рыбы в реке Кубня: вовлечены прокуратура, МВД и Министерство природных ресурсов и экологии ЧР.

На экологическую угрозу глава Комсомольского округа Александр Осипов немедленно отреагировал и принял решение о включении прокуратуры, МВД и Министерство природных ресурсов в расследование. Данная мера направлена на обеспечение всестороннего и объективного анализа ситуации и выявление причин массовой гибели рыбы в реке Кубня с. Комсомольское

Представители прокуратуры приступили к сбору доказательств и проведению проверки, чтобы установить, были ли какие-либо правонарушения или нарушения экологических норм и правил.

Служба МВД в свою очередь проводит расследование с целью выявления возможных преступлений в этой ситуации, таких как незаконная выгрузка отходов или загрязнение воды.

«Вопрос на контроле», - отмечает Александр Осипов.

#КомсомольскийМуниципальныйОкруг #ГлаваОсипов #АНОсипов #АлександрОсипов #ЕдинаяРоссия #ЕР21 #ЕР #ЕРЧувашия

02 июня 2023