Сегодня руководитель Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики Александр Шакин с рабочим визитом посетил Комсомольский муниципальный округ

🔊 Его визит был направлен на обсуждение ключевых вопросов ветеринарной деятельности и улучшения качества ветеринарных услуг, предоставляемых населению.

В ходе встречи Александр Шакин провел переговоры с главой Комсомольского муниципального округа Александром Осиповым и руководителем БУ ЧР «Комсомольская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии Сергеем Васильевым.

Все стороны стремились обсудить проблемы, стоящие перед ветеринарной службой, и найти оптимальные решения для их решения. Обсудили важность проведения разъяснительной работы среди населения по особо опасным болезням, которые могут затронуть животных и птиц.

‼️Ветеринарно-санитарные правила сбора, утилизации и уничтожения биологических отходов также были подняты на совещании. Правильная обработка и утилизация отходов помогает предотвратить распространение инфекций и болезней!

#КомсомольскийМуниципальныйОкруг #ГлаваОсипов #АНОсипов #АлександрОсипов #ЕдинаяРоссия #ЕР21 #ЕР #ЕРЧувашия

02 июня 2023