Поздравление главы Комсомольского муниципального округа Александра Осипова с Днем социального работника

Уважаемые работники и ветераны сферы социальной защиты!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем социального работника!

Вы посвятили себя очень важному и нужному делу – работе с людьми, которым нужна помощь и поддержка. Ваш труд социально значим и необходим.

Милосердие, чуткость, сострадание, душевная теплота – без этих качеств невозможно представить человека вашей профессии. Вы ежедневно окружаете заботой и вниманием тех, кто оказался в непростой жизненной ситуации, всех, кто нуждается в социальной помощи.

Примите нашу искреннюю благодарность за работу. Пусть ваш труд всегда будет оценен по достоинству и вызывает уважение и признание среди граждан.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, всего самого доброго вам и вашим семьям!

08 июня 2023