Поздравление победителей и призеров ежегодного конкурса «Мир глазами детей»

Глава округа с гордостью вручил заслуженные награды юным талантам, чьи работы поразили своей красотой и оригинальностью. В этом году конкурс был посвящен Году счастливого детства в Чувашии.

Более 80 работ было представлено на конкурсе в разных возрастных категориях от 7 до 17 лет. Каждая работа была отражением мира глазами наших талантливых детей. Тема конкурса «Пусть детство звонкое смеется» позволила маленьким авторам выразить свою радость, вдохновение и свободу, которые сопутствуют истинному детскому счастью.

Глава округа в своем поздравительном выступлении отметил, что каждая работа, представленная на конкурсе, была уникальной и оригинальной. Он выразил глубокое признание таланта и творческого потенциала детей, подчеркнув их способность видеть мир таким, каким он может быть, светлым и радостным. Он также поблагодарил организаторов конкурса за их труд и преданность делу развития детского творчества в нашем округе.

14 июня 2023