Поздравление главы Комсомольского округа работников и ветеранов отрасли здравоохранения!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!

Только человек сильный духом, умеющий сопереживать, стремящийся многое познать и готовый учиться всю свою жизнь, может выбрать для себя непростой путь в медицину. Только тому, кто осознаёт свою ответственность, кто умеет быть милосердным, люди будут доверять самое ценное, что у них есть, – жизнь и здоровье. В Комсомольском округе трудятся высококвалифицированные врачи и фельдшеры, грамотные медсёстры и санитары, фармацевты и лаборанты – настоящие профессионалы, способные бороться с самыми сложными заболеваниями.

Мы гордимся вами! Спасибо за ваш самоотверженный труд, отзывчивость и милосердие.

Желаю успехов в вашем благородном деле, самореализации в профессии, крепкого здоровья, благополучия и личного счастья!

#КомсомольскийМуниципальныйОкруг #ГлаваОсипов #АНОсипов #АлександрОсипов #ЕдинаяРоссия #ЕР21 #ЕР #ЕРЧувашия

18 июня 2023