Комсомольский муниципальный округ присоединился к ежегодной акции «Свеча памяти» в память о всех, кто погиб во время Великой Отечественной войны.

В акции «Свеча памяти» приняли участие глава Комсомольского муниципального округа Александр Осипов, председатель Собрания депутатов Комсомольского муниципального округа Светлана Грачева, благочинный III округа Комсомольского района , настоятель храма с. Луцкое Комсомольского района в честь иконы Божией матери «Казанская» иерей Отец Сергий. Также депутаты собрания депутатов муниципального округа, руководители организаций и предприятий, молодогвардейцы местного отделения, педагоги, школьники, воспитанники детских садов, жители округа.

Участники мероприятия зажгли свечи в память о всех тех, кто погиб во время Великой Отечественной войны, почтили минутой молчания павших за мир и счастье на земле.

#КомсомольскийМуниципальныйОкруг #ГлаваОсипов #АНОсипов #АлександрОсипов #ЕдинаяРоссия #ЕР21 #ЕР #ЕРЧувашия

23 июня 2023