В школах Комсомольского муниципального округа состоялся праздник «Выпускной бал - 2023»

С окончанием школы, беззаботного детства и шумных перемен, а также хорошими результатами ЕГЭ выпускников поздравили председатель Собрания депутатов Комсомольского МО Светлана Грачева, исполняющий обязанности заместителя главы администрации по социальным вопросам Наталия Комиссарова, начальник Комсомольского территориального отдела Мария Илларионова и депутат Комсомольского МО ЧР Василий Кокарев.

Этот праздник посвящается нашим милым и обаятельным учителям, нашим талантливым и находчивым, веселым и непоседливым выпускникам!

Дорогие выпускники! Смело смотрите веред, добивайтесь поставленных целей. Желаем вам успехов во всех начинаниях, принятия правильных решений, крепкого здоровья, мира, благополучия! Стремитесь стать лучшими! Помните, родной наш Комсомольский округ всегда будет гордиться вами! В добрый путь, выпускники!

#КомсомольскийМуниципальныйОкруг #ГлаваОсипов #АНОсипов #АлександрОсипов #ЕдинаяРоссия #ЕР21 #ЕР #ЕРЧувашия

23 июня 2023