Поздравление главы Комсомольского муниципального округа с Днем Республики

Уважаемые жители Комсомольского муниципального округа, поздравляю вас с прекрасным праздником – Днем Республики!

Наша республика – это земля, на которой живут трудолюбивые и гостеприимные люди. Вы проявляете удивительные навыки работы и заботитесь о богатой истории нашей земли, способствуя развитию высокого уровня жизни.

Желаю мирного неба над головой, пусть радость и процветание заполняют каждый дом! Крепкого здоровья, добра и успехов! Пусть жители нашего родного края будут счастливы и здоровы!

Пусть День Республики Чувашии станет днем радости и солидарности, единства и гордости за нашу землю! Давайте с радостью отмечать этот праздник, объединяясь вокруг наших общих ценностей и достижений.

С праздником, дорогие друзья! Слава Чувашии!

#КомсомольскийМуниципальныйОкруг #ГлаваОсипов #АНОсипов #АлександрОсипов #ЕдинаяРоссия #ЕР21 #ЕР #ЕРЧувашия

24 июня 2023