Проведена проверка исполнения законодательства о безопасности дорожного движения

Прокуратурой района в связи с поступившим обращением проведена проверка исполнения законодательства о безопасности дорожного движения администрацией Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики.

Выявлены нарушения на автомобильной дороге, проходящей по ул. Заводская с. Комсомольское, имеются многочисленные дефекты дороги в виде выбоин.

Данные нарушения препятствуют безопасному передвижению участников дорожного движения на указанных автомобильных дорогах и представляют реальную угрозу для жизни и здоровья участников дорожного движения, способствуют причинению значительного ущерба владельцам транспортных средств.

По данному факту внесено представление.

Прокуратура Комсомольского района

30 июня 2023