Поздравление главы Комсомольского округа с Днем российской почты

📨Второе воскресенье июля в России отмечается профессиональный праздник работников почтовой связи — День российской почты.

В Комсомольском муниципальном округе 13 почтовых отделений, которые обеспечивают жителям района доступ к современным каналам связи, почтовым и финансовым услугам. В округе трудится настоящие профессионалы своего дела.

Поздравляю с Днем российской почты. Желаю каждый день радовать всех добрыми вестями, долгожданными письмами, счастливыми телеграммами, интересными посылками и просто теплыми словами, а взамен всегда получать искреннюю благодарность от людей, удачу от самой судьбы и удовольствие от своей жизни.

#КомсомольскийМуниципальныйОкруг #ГлаваОсипов #АНОсипов #АлександрОсипов #ЕдинаяРоссия #ЕР21 #ЕР #ЕРЧувашия

09 июля 2023