19 июля в Комсомольском муниципальном округе пройдет очередной Единый информационный день.

В составе информационный группы глава Комсомольского муниципального округа Александр Осипов, министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Василий Петров, депутаты Государственного Совета Чувашской Республики Петр Краснов и Юрий Попов, начальник Комсомольского газового участка Валерий Чернов, руководитель клиентской службы Отделения СФР Надежда Юманова и депутаты Собрания депутатов Комсомольского округа.

Основные темы:

✅ Благоустройство дворовых территорий в городских и муниципальных округах.
✅ Организация регулярных маршрутов межмуниципальных перевозок.
✅ О проблемах несоблюдения экологических требований при обращении отходами. Выбросы вредных веществ в водоемы, загрязнение водоемов.
✅ Прием граждан

#КомсомольскийМуниципальныйОкруг #ГлаваОсипов #АНОсипов #АлександрОсипов