Глава округа Александр Осипов проинспектировал ход работ по благоустройству Комсомольской школы № 1

❗Глава округа, секретарь Комсомольского местного отделения ВПП «Единая Россия» Александр Осипов проинспектировал ход работ по благоустройству Комсомольской школы № 1. Благоустройство пришкольной территории проводится в рамках программы капитального ремонта школ «Модернизация школьных систем образования» государственной программы «Развитие образования».

💬 «Наша цель - это создание комфортной, безопасной и современной образовательной среды, которая вдохновляет, мотивирует детей учиться, творить и развивать таланты», - считает Александр Осипов.

💬 Подрядная организация сообщает, что к 20.08.2023 г. благоустройство территории школы завершат.

#КомсомольскийМуниципальныйОкруг #ГлаваОсипов #АНОсипов #АлександрОсипов #ЕдинаяРоссия #ЕР21 #ЕР #ЕРЧувашия

20 июля 2023