Прошел IV любительский профсоюзный велопробег «100 километров – Потому чТо мы Вместе»

🚲Одно из самых интересных и необычных физкультурно-массовых мероприятий, организованное профсоюзами и традиционно собирающее участников из самых разных регионов нашей страны.

💪Более 150 участников велопробега проехали 120 км. по территории Чувашии. Маршрут начался и закончился в селе Комсомольское Чувашской Республики. Участники велопробежки в течение пути познакомились с красотами Батыревского округа и побывали в удивительном Яльчикском округе.

Живописная природа, посещение исторических мест, гостеприимство принимающих муниципальных образований и насыщенная культурная программа по пути следования сделали это мероприятие привлекательным для велолюбителей.

Всем огромное спасибо за участие! Вы все - молодцы!

До новых встреч! ✌️🙂

Больше фотографий по ссылке

#КомсомольскийМуниципальныйОкруг #ГлаваОсипов #АНОсипов #АлександрОсипов #ЕдинаяРоссия #ЕР21 #ЕР #ЕРЧувашия

23 июля 2023