26 июля 2023 года в зале заседаний администрации Комсомольского муниципального округа состоится заседание Собрания депутатов Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики. Начало в 15.00 часов.

26 июля  2023 года в зале заседаний администрации Комсомольского муниципального округа состоится заседание Собрания депутатов Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики. Начало в 15.00 часов.

Повестка дня

1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики от 16 декабря 2022 года № 6/95 «Об изменении наименования и утверждении Положения о финансовом отделе администрации Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики»

2.Выбор формы организации и осуществления внутреннего финансового аудита Собрания депутатов Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики

1. Об утверждении промежуточного ликвидационного баланса Тугаевского сельского поселения
  2. Об утверждении ликвидационного баланса Тугаевского сельского поселения
  3. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики от 24.03.2023 № 11/178 «Об утверждении Порядка определения размера арендной платы за пользование имуществом, находящимся в муниципальной собственности Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики»
  1. О создании Молодежного парламента в Комсомольском муниципальном округе Чувашской Республики
  2. О досрочном прекращении полномочий главы Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики в связи с отставкой по собственному желанию.

1. О возложении исполнения обязанностей главы Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики.
  2.  Разное.

26 июля 2023