Благоустройство территории Комсомольской школы № 1.

Заместитель главы администрации Комсомольского округа по социальным вопросам - начальник отдела образования Наталия Комиссарова проинспектировала ход работ по благоустройству Комсомольской школы № 1.

Благоустройство пришкольной территории проводится в рамках программы капитального ремонта школ «Модернизация школьных систем образования» государственной программы «Развитие образования».

Проект благоустройства пришкольной территории предполагает создание современной и функциональной инфраструктуры, где каждый ученик сможет проявить свои способности и интересы. Новые зеленые насаждения, уютные скамейки, спортивные площадки и зоны для творческой активности - все это станет не только местом обучения, но и вдохновением для ребят.

27 июля 2023