7 августа состоялось очередное заседание Собрания депутатов Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики

7 августа 2023 года в зале заседаний администрации Комсомольского муниципального округа состоялось очередное заседание Собрания депутатов Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики. В его работе приняли участие и.о. главы Комсомольского муниципального округа Николай Раськин и руководители структурных подразделений администрации округа.

В ходе заседания заслушан отчет о деятельности межмуниципального отдела МВД России «Комсомольский» за первое полугодие 2023 года, приняты решения о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики, о создании конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики и назначении членов конкурсной комиссии от Собрания депутатов Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики.

Кроме того, внесены изменения в решение Собрания депутатов Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики от 24 апреля 2023 № 12/201 «Об утверждении Положения об учете муниципального имущества Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики» и в решение Собрания депутатов Урмаевского сельского поселения от 10.10.2017 № 2/72 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Урмаевского сельского поселения Комсомольского района Чувашской Республики».

Рассмотрены также наградные материалы.

По каждому вопросу повестки дня приняты соответствующие решения.

09 августа 2023