Поздравление исполняющего обязанности главы Комсомольского муниципального округа Николая Раськина с Днем строителя

Поздравление исполняющего обязанности главы Комсомольского муниципального округа Николая Раськина  с Днем строителя

Уважаемые работники строительной отрасли!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Ваш самоотверженный труд во все времена пользовался особым почетом и уважением в обществе. От состояния строительной отрасли напрямую зависят не только развитие экономики нашего округа, но и достойная и комфортная жизнь людей.

Вам под силу воплотить в жизнь новейшие архитектурные решения и современные технологии строительства, реализовать мечты жителей округа о комфортном жилье, объектах труда и отдыха.

Примите самые теплые пожелания крепкого здоровья, счастья, радости, добра, оптимизма и ярких достижений во имя процветания Комсомольского муниципального округа!

Исполняющий обязанности главы Комсомольского муниципального округа                             Н.Н.Раськин

10 августа 2023