Поздравление исполняющего обязанности главы Комсомольского муниципального округа Николая Раськина с Днем физкультурника

Поздравление исполняющего обязанности главы Комсомольского муниципального округа Николая Раськина  с Днем физкультурника

Дорогие друзья, спортсмены и физкультурники, ветераны и любители спорта!

От всей души поздравляю вас с Днем физкультурника – всероссийским праздником профессиональных спортсменов, любителей спорта, энтузиастов физкультурного движения и всех, кому дороги ценности здорового образа жизни.
Мы гордимся достижениями наших спортсменов. Убежден, что и в дальнейшем они будут радовать нас своими успехами.
В канун праздника особо хочу поблагодарить наших спортсменов и тренеров, ветеранов спорта, энтузиастов, которые, не считаясь со временем, проводят массовую работу во дворах, тем самым поддерживая спортивные традиции.
Желаю всем вам и вашим близким оптимизма, благополучия, крепкого здоровья и новых достижений!

Исполняющий обязанности главы Комсомольского муниципального округа                             Н.Н.Раськин

10 августа 2023