Состоялось заседания конкурсной комиссии по отбору кандидатур

15 августа 2023 года в администрации Комсомольского округа состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Комсомольского муниципального округа.

Во время заседания были рассмотрены вопросы:

1. О выборах председателя конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Комсомольского муниципального округа ЧР.
  2. О выборах заместителя председателя конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Комсомольского муниципального округа ЧР.
  3. О выборах секретаря конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Комсомольского муниципального округа ЧР.
  4. О назначении места, даты и времени проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Комсомольского муниципального округа ЧР.

15 августа 2023