Состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности в Комсомольском муниципальном округе Чувашской Республики, и урегулированию конфликта интересов.

25 августа 2023 года в зале заседаний администрации Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики под председательством Кополухина В.В., депутата Собрания депутатов Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики, состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности в Комсомольском муниципальном округе Чувашской Республики, и урегулированию конфликта интересов.

В заседании комиссии в режиме ВКС принимала участие Дмитриева Татьяна Николаевна, консультант отдела по реализации антикоррупционной политики в органах местного самоуправления Управления Главы Чувашской Республики по вопросам противодействия коррупции.

По повестке дня рассмотрены материалы проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в отношении депутатов Собрания депутатов Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики.

25 августа 2023