Поздравление исполняющего обязанности главы Комсомольского МО с Днем ветеринарии

Уважаемые ветеринары и работники сферы ветеринарии!

Примите поздравления с профессиональным праздником - Днем ветеринарного работника!

Ваша профессия, бесценные знания и накопленный опыт являются жизненно необходимыми для агропромышленной отрасли страны. Именно вы своим каждодневным трудом обеспечиваете охрану здоровья животных и стоите на страже благополучия человека, ограждая его от опасных болезней, контролируя качество животноводческой продукции.

Выражаю вам признательность за такую необходимую работу. Ваша преданность избранной профессии и ответственное отношение к делу вызывают искреннее уважение.

Желаю профессиональных успехов, крепкого здоровья, бесконечного оптимизма, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

С праздником!

С уважением к вам, и. о. главы Комсомольского МО Николай Раськин