Поздравление исполняющего главы Комсомольского МО с Днем знаний

🍁1 сентября, День знаний - это особенный волнующий день, он всегда ассоциируется с началом нового, с надеждами и планами. В этот теплый и праздничный день хочу поздравить Вас, дорогие дети, учителя, родители, бабушки и дедушки и все сопричастные с Днем знаний!

В этот день первый школьный звонок прозвучит для 185 ребятишек Комсомольского округа. Дорогие наши первоклассники, поздравляю вас с началом новой страницы в жизни. Вы впервые ступаете на школьный порог, впервые окажетесь на уроке за партой. Желаем всегда быть веселыми и смелыми, добрыми и умелыми, ловкими и сильными, смышлеными и талантливыми. Желаем, чтобы учиться в школе вам было интересно, чтобы каждый день наполнялся яркими красками дружбы, мечтаний и важных знаний.

Дорогие школьники и студенты, пусть этот день станет началом новых учебных побед, достижений, новых интересных знаний. Успехов, удачи и ярких открытий в учении! Пусть каждый день принесет вам новые знания и станет ступенькой к большим целям и мечтам. Если ты действуешь - ты побеждаешь!

Уважаемые наши педагоги, наставники! Мы верим, что ваша целеустремленность, верность выбранной профессии, ваш талант и профессионализм помогут нашему образованию выйти на новый уровень и достигнуть еще больших успехов. Желаю Вам добра, здоровья, удачи и вдохновения! Пусть ваш труд приносит яркие и важные результаты 🤝

Выражаю благодарность родителям за ваше терпение и мудрость. Пусть ваши дети всегда будут радовать вас своими успехами и достижениями. И пусть вам всегда сопутствует удача и благополучие!

Ребята, вы – будущее нашего округа и вам решать, каким будет наше «завтра». Поздравляю вас с началом нового учебного года! В добрый путь! И пусть дорога к знаниям всегда будет безопасной!

#КомсомольскийМуниципальныйОкруг

01 сентября 2023