15 ноября в Комсомольском муниципальном округе пройдет очередной Единый информационный день

В составе информационный группы глава Комсомольского муниципального округа Николай Раськин, исполняющий обязанности министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Татьяна Рябинина и депутаты Собрания депутатов Комсомольского округа.

Основные темы:
1. Об обеспечении доступности и повышении качества оказания медицинской помощи в Чувашской Республике.
2. О возможностях сервиса Единого портала государственных и муниципальных услуг.
3. Государственные (муниципальные) программы, реализуемые на территории муниципального округа.
4. Прием граждан.