Состоялось заседание координационного центра по оказанию социальной поддержки семей граждан, призванных на военную службу по мобилизации

Сегодня, 13 сентября, в Комсомольском округе под руководством заместителя главы администрации по социальным вопросам-начальника отдела образования состоялось заседание координационного центра по оказанию социальной поддержки семей граждан, призванных на военную службу по мобилизации.

В ходе заседания обсуждены результаты работы координационного центра по итогам 1-го полугодия 2023 г. На сегодня составлены социальные паспорта на всех семей граждан, призванных на военную службу по мобилизации. Специалисты Центра самым внимательным образом рассматривают ситуацию в каждой конкретной семье, при необходимости и в индивидуальном порядке. Членами координационного центра принято решение оперативно реагировать на все обращения и решать все возникающие вопросы должным образом.

«Очень важно синхронизировать и сопровождать все формы поддержки исходя из их конкретных проблем с участием представителей общественности» – подытожила Наталия Александровна.

13 сентября 2023