«Дары осени-2023»

На территории села Комсомольское, улица Канашская продолжается ярмарка «Дары осени-2023», на которой предоставляются натуральные продукции собственного производства. Торговые места всем желающим реализовать продукцию местных сельхозтоваропроизводителей предоставлялись бесплатно.

Жители Комсомольского муниципального округа приобретают сельхозпродукцию по приемлемым ценам. Представители ЛПХ и ИП представили свежую и экологически чистую продукции, выращенную на территории республики.

Сегодня жители округа приобретают сено в тюках, картофель продовольственный и семенной, морковь, лук севок, чеснок, яйца куриные, молоко коровье, творог,  молоко козье, различные саженцы плодовых и декоративных деревьев и кустарников, многолетников и однолетников, семена различных с/х культур, комбикорма и не только.

Напомним, что осенняя ярмарка «Дары осени-2023» будет  действовать до 8 октября.

21 сентября 2023