Состоялось очередное заседание административной комиссии Комсомольского муниципального округа

21 сентября 2023 года состоялось очередное заседание административной комиссии Комсомольского муниципального округа.

На заседании рассмотрено 1 дело об административном правонарушении по ч. 1 ст. ст. 17 «Размещение нестационарных торговых объектов с нарушением схемы размещения нестационарных торговых объектов Закона Чувашской Республики от 23 июля 2003 г. № 22 «Об административных правонарушениях в Чувашской Республике».

По результатам рассмотрения  правонарушитель привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере 1 000 (Одна тысяча) рублей.

21 сентября 2023