25 сентября 2023 года состоялось заседание Общественной палаты Комсомольского муниципального округа

Вел заседание председатель Общественной палаты Кияметдин Мифтахутдинов и глава Комсомольского муниципального округа Николай Раськин. В работе заседания также приняли участие представители иных общественных объединений округа.

Члены Общественной палаты обсудили вопрос о формировании предложений для включения в план основных мероприятий по проведению в Чувашской Республике в 2024 году Года экологической культуры и бережного природопользования, направленных на сохранение окружающей среды, обеспечение рационального использования природных ресурсов, формирование экологической культуры в обществе.

В ходе обсуждения членами Общественной палаты были предложены следующие мероприятия – расширить программу экологического воспитания в школах округа, возобновить и активизировать работу по борьбе с эрозией почвы, оздоровление больших и малых водоемов.

#КомсомольскийМуниципальныйОкруг #ГлаваРаськин #ННРаськин #НиколайРаськин #НиколайНикандровичРаськин #ГлаваКомсомольскогоОкруга #ЕдинаяРоссия #ЕР21 #ЕР #ЕРЧувашия

26 сентября 2023